Кружка «On/Off».

Не только у детей могут быть свои игрушки. Взрослые, порой, заслуживают развлечений и сюрпризов не меньше своих драгоценных чадушек!

Вот такая интересная кружка не оставит равнодушным ни одного любителя всевозможных гаджетов. Хотя она и без единого провода, а также без электронной начинки, но все равно может включаться и выключаться.

210

Интересно? Смотрим.

Открываем коробку. Действительно, необычное уже совсем близко. 🙂

110

Инструкция по применению простейшая: берем чашку, наливаем в неё горячий напиток, наслаждаемся напитком и произведенным впечатлением.

310

Нюансы эксплуатации. Рекомендуется прочитать перед началом использования.

46

Итак, кружку достали, тщательно вымыли, рассматриваем. Она пустая и пока еще выключена (OFF).

53

Наливаем горячее какао. На фото этот процесс не передать, а видео с кипятком в руках не заснять… Кружка постепенно, снизу вверх, начинает светлеть. Мы наливаем, а она светлеет прямо на глазах! На слегка бежевом боку кружки отчетливо проявляется надпись «ON». Включилась! 🙂

62

Собственно надпись «OFF» тоже никуда не делась. Она на своем месте, только написана белым цветом. Эх, не учли производители точного оттенка горячей кружки, не нанесли надпись нужным цветом и поэтому несколько потеряли в эффектности.

72

Ну да в общем и так интересно получилось. 🙂 Дети сбежались посмотреть на превращения чашки, хотя сами они горячего не пьют.

Интересно, а бывает что-то похожее для холодных напитков? Наливаешь ледяной компотик летом, а чашка что-нибудь приятное изображает. Снежинки, например. 🙂

А продается такая «ON/OFF» кружка в My-shop. Симпатичное развлечение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *