Промокоды в Озоне.

В Озоне в настоящий момент действуют замечательные $$$ПРОМОКОДЫ$$$. Причем использовать их можно все вместе, одновременно! Выгода получается весьма впечатляющей.

1

Итак…

Читать далее Промокоды в Озоне.

Игрушки для девочек со скидкой в My-shop.

В My-shop обнаружились симпатичные куклы и наборы по весьма привлекательным ценам.

Под катом еще больше картинок, ссылок и подробностей.

Читать далее Игрушки для девочек со скидкой в My-shop.

Вкусняшки.

Сегодня я нарушу традиции и расскажу вам не о книгах, а о вкусняшках. 🙂 В этом году Дед Мороз решил нас побаловать весьма необычными и довольно вкусными наборами.

tit

Смотрим и наслаждаемся. 🙂

Читать далее Вкусняшки.

Потрясающие скидки в My-shop.

Время после наступления Нового года — ощутимое затишье везде и во всем, особенно в торговле. Возможно, именно поэтому многие интернет-магазины предлагают в это время ну просто потрясающие скидки. Сейчас я вам расскажу о том, какие цены на некоторые книги установил мой любимый My-shop.

logo-15y

Читать далее Потрясающие скидки в My-shop.

Мир детства 2017. Часть 1.

Вообще Москва, как известно, это город контрастов. Вот, например, за окном стоял удивительно хмурый сентябрь. Свинцовые тучи нависли над Экспоцентром.

1

А внутри павильонов, на выставке «Мир детства 2017», было ярко и солнечно. Не верите? Смотрите сами. Под катом очень много фото!

Читать далее Мир детства 2017. Часть 1.

Слоники на выставке «Мир детства 2017».

Побывала я недавно (в конце сентября) на выставке игрушек «Мир детства». Впечатлений — море, фотографий — еще больше. 🙂 И вот, пока систематизируются впечатления и готовятся обзорные статьи, хочется мне показать вам немного красоты в картинках с выставки. А начну я, пожалуй, со слоников.

Слоники на выставке

Их на выставке было представлено довольно много, хотя специально я этих весёлых хоботных нигде не разыскивала. На первом верхнем фото керамический слон-копилка.

Читать далее Слоники на выставке «Мир детства 2017».

Kids Russia 2017.

В феврале этого года в Москве состоялась выставка Kids Russia 2017 — международная специализированная выставка товаров для детей. Но лишь совсем недавно я смогла разобрать огромную кучу фотографий, систематизировать пачку каталогов и визиток. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. И сегодня я расскажу вам об этой выставке и новинках (уже немного устаревших) игрушечного мира.

01

Осторожно, под катом ОЧЕНЬ много фотографий.

Читать далее Kids Russia 2017.

Clever Garage Sale.

В этот дождливый весенний день немного рекламы, как мне кажется, не помешает. Особенно, если эта реклама о книгах и об одной очень интересной акции. 😉

garagesale

Апельсины, как известно, нужно брать бочками. А книги — сумками! Причем чем больше, тем лучше. Что же именно предлагает издательство Клевер своим читателям и почитателям?

Читать далее Clever Garage Sale.

Новости от «Мира кубиков».

Была когда-то в магазинах сети «Мир кубиков» чудесная акция, называлась «Собери и забери«. За просто так дарили маленький замечательный наборчик конструктора. Нужно было всего лишь заранее записаться на сайте и в назначенное время прийти в магазин вместе с детьми.

new soberi i zaberi

Именно так мы собрали неплохую коллекцию роботов, инопланетян, животных и прочего. Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается…

Читать далее Новости от «Мира кубиков».

Киберпонедельник в издательстве Клевер.

Бывают ли хорошие новости в понедельник? Иногда бывают. Вот как, например, сегодня. 🙂

clever_kiber

Издательство Клевер проводит совершенно грандиозную распродажу. Подробности под катом. 😉

Читать далее Киберпонедельник в издательстве Клевер.