Барби йога.

Про нашу первую Барби (блондинку, красавицу, спортсменку) из серии «безграничные движения» (она же Барби-йога) я уже рассказывала.

1

И настолько она нам с дочками понравилась, что с тех пор у нас появились еще несколько куколок из этой интересной серии. Смотрим подробности!

Кукла-азиатка. Пленяет своей грацией и проникающим прямо в душу взглядом великолепных раскосых глаз.

2

Брюнетка с карими глазами. А еще и с ямочками на щеках! Ну разве она не прелесть?

3

Самая неуловимая из коллекции, темнокожая спортсменка с роскошной копной курчавых волос.

4

На рекламной картинке, как это теперь можно заметить, каждая кукла нарисована на фоне цвета своей упаковочной коробки. На самом деле, по этим цветовым маячкам очень удобно искать нужную вам модель на бесконечных полках игрушечных магазинов.

5

Теперь вся серия у нас собрана! Правда, говорят, что готовится выпуск еще как минимум двух кукол серии (кудрявой блондинки с длинными волосами и рыженькой очаровашки). Так что успокаиваться рано. 🙂 Ну что же, поживем — увидим.

А сейчас давайте познакомимся с куклами поближе. Тем более, что они уже выбрались из своих тесных коробок, отдохнули от дальней дороги и вполне готовы продемонстрировать вам свою красоту. Встречайте великолепную четверку!

Красавица Тереза (это её серийное имя). Но лично я могу называть её только Лиза и никак иначе (надеюсь убедить в этом и дочек 🙂 ). Почему?

6

А в честь молодой и очень красивой актрисы Лизы Боярской. Не правда ли, ошеломляющее сходство?

6-liza

Голубоглазая блондинка Барби. Ей никакое другое имя просто не подойдет. Настолько типична и узнаваема эта внешность. Хрупкая и наивная, нежная и добрая, нуждающаяся в защите и сильном плече. Эх, почему я не блондинка? 🙂

7

Африканка Аша. Вполне подходящее и экзотическое имя. Новое придумывать пока не будем. Темнокожая красавица с роскошной гривой волос. Видела на фотографиях в сети, как шикарно смотрятся её волосы, если распустить хвостик. В следующей фото-сессии она обязательно предстанет перед вами именно в таком виде. 🙂

8

Японочка Неко. Узнав как её зовут, мои девчонки прямо завизжали от восторга! Ведь «неко» по японски значит «кошка». 🙂 Так что имя одобрено, кукла всем понравилась.

9

А вот характеры куклы имеют разные. И нравятся им разные вещи.

Лиза, например, дружит с Барби. Они во многом похожи, эти девочки.

10

Вот такая неразлучная парочка.

11

Лиза — натура очень творческая.

12

Обожает примерять шляпки.

13

А еще она неисправимая мечтательница!

14

И волосы у неё невообразимо роскошные. Особенно после того, как отмоешь их от сгустка клея, налипшего где-то в процессе производства. 😉

15

Барби — всегда приветлива и дружелюбна. Со всеми.

16

Очень нежная девочка (особенно в подходящей шляпке).

17

И, конечно же, обожает книги.

18

А вот Аша дружит с Неко. Хотя более разных по характеру девчонок трудно себе даже вообразить.

19

Аша вся такая энергичная и порывистая.

20

Она очень яркая, обожает танцевать и быть в центре внимания (ну и в центре вселенной заодно).

21

Любит животных. И вообще очень добрая девочка.

22

Неко — самодостаточная девочка, с чувством собственного достоинства.

23

Но очень скромная.

24

И традиционная, в хорошем смысле слова. «Коннитива!»

25

Темпераментная Аша переживает и не понимает: «О, боже мой, ты опять за своё!»

26

Ну и немного технических подробностей. На фото видны все шарниры (их, кажется, всего 22) и оттенки кукольной кожи. Расставила моделей от самой светлой до самой темной. На удивление, самой светленькой оказалась Неко, у неё почти фарфоровая кожа очень нежного оттенка.

27

Фотография без вспышки и более естественные цвета.

28

Куклы нам очень и очень понравились!!! Высокое качество при вполне доступной цене — и вот у вас уже настоящая игровая БЖД кукла, которую не страшно дать ребенку в руки для полноценной игры (в садик, впрочем, я лично бы не дала — жалко 🙂 ).

Приобрести кукол Барби, способных совершать безграничные движения, можно, например, в Озоне. Иногда они там встречаются. 😉

Barbie Кукла Безграничные движения цвет одежды розовый Barbie Кукла Безграничные движения цвет одежды розовый
Barbie Кукла Безграничные движения цвет одежды голубой желтый Barbie Кукла Безграничные движения цвет одежды голубой желтый
Barbie Кукла Безграничные движения цвет одежды голубой черный Barbie Кукла Безграничные движения цвет одежды голубой черный

Помимо Озона, куклы Барби «Made to move» в Москве были замечены в сетевых магазинах Детский мир, Кораблик, Ашан, Карусель (кстати, именно там мне повезло найти неуловимую и очень редкую Ашу).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *