Сделай сумку из пластин.

Оказывается, Bondibon помимо интересных и непростых головоломок предлагает юным талантам весьма симпатичные наборы для творчества. Об одном из них мы узнали благодаря нашему Деду Морозу. 🙂

1

Итак, что же нужно для того, чтобы смастерить симпатичную детскую сумку из готового набора пластиковых заготовок?

Все, что нужно для творчества, в наборе уже присутствует. Это яркие разноцветные квадратные пластины, пластиковые прозрачные крепления с разным числом ножек, готовые пластиковые ручки и черная тканевая подкладка, уже сшитая по форме будущей сумки.

2

Ну и, конечно, инструкция. Здесь всё просто и понятно. Раскладываем по схеме, соединяем, сворачиваем, придавая объем, присоединяем подкладку, ручки, расправляем и любуемся. 🙂

3

В виде отдельных деталей набор сфотографировать не получилось (не успела). Но крупным планом детали выглядят вот так.

4

Соединяется всё ОЧЕНЬ туго, просто нереально. Поэтому очень быстро младшая дочка попросила моей помощи, потому что у неё абсолютно не хватало сил просунуть крепления в отверстия деталей. У меня к концу защелкивания набора заболели пальцы. Но зато пока всё держится крепко и надежно.

Вот так выглядит сумка со вспышкой. Она довольно пухленькая и объемистая.

5

Фото без вспышки, более реальные оттенки.

6

Теперь о том, что лично я бы доработала в этом наборе. Присоединила бы застежку! Хотя бы самую простую, вот такую.

sum2

Потому что в таком незастегнутом виде сумку можно использовать только для игр, ведь все её содержимое не только открыто для всеобщего обозрения, но и способно вывалиться наружу в любой момент.

В My-shop обнаружилось несколько подобных наборов для изготовления сумочек. Причем даже разных цветов! А еще среди этого многообразия есть сумочка на цепочке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *