Виртуальные путешествия на Куличках.

Вспомнила про свой старый-старый сайт, в который тоже было вложено много времени и сил. Было это давным-давно, еще до рождения детей, а именно лет 10-12 назад. Как раз графические редакторы на нём осваивала.  🙂   Теперь хочу представить его вашему вниманию. Не судите строго, не обновлялся он уже почти 10 лет.

Итак, встречайте! Виртуальные путешествия.

ukazatel

Виртуальные путешествия на Куличках.: 3 комментария

  1. «Она, наверное, очень умная»- сказал мой супруг. 🙂
    Это серьезный комплимент 🙂 Работа в женском коллективе склоняет его к противоположному полюсу.
    Оксана! Расскажите все же хоть коротенько о себе, как бонус к играм и игрушкам.

    1. Татьяна, передавайте мужу спасибо за комплимент. 🙂 Очень неожиданно и очень приятно.
      А о себе, если совсем коротко: закончила общеобразовательную школу и музыкальную, после школы училась в МИФИ, закончила его с красным дипломом (инженер-системотехник). После института, работая, получила второй диплом патентоведа (интересно было учиться, теперь в патентах немного разбираюсь 🙂 ). До рождения сына работала, мы с мужем много путешествовали, половину Крыма исходили пешком. Много фотографировали, вот часть для «Виртуальных путешествий» использовали. Потом сын родился. Ушла в декрет и так практически из него не возвращалась. 🙂 Занимаюсь детьми, так сказать отрабатываю ставку квалифицированной няни и воспитателя со знанием развивающих методик. 🙂

  2. Спасибо за ответ. Мне что-то подобное и казалось, в смысле, инженерно-системное 🙂 Вас очень интересно и приятно читать.Всем бы по такой «няне».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *